• Проект "Школа Минпросвещения России"

«Школа Минпросвещения России» – эталонная модель общенациональной школы будущего, соответствующей единым требованиям к образовательной среде, школьному климату, организации образовательной, просветительской, воспитательной деятельности, достигающей определенных результатов и показателей деятельности, которые измеряются едиными общенациональными процедурами.

федеральный уровень:

КОНЦЕПЦИЯ проекта «Школа Минпросвещения России»

Методические рекомендации по реализации проекта “Школа Минпросвещения России”

региональный уровень

Приказ об утверждении регионального плана по реализации проекта "Школа Минпросвещения России"

Приказ об утверждении списка общеобразовательных учреждений ТО, участвующих в апробации проекта "Школа Минпросвещения России"

муниципальный уровень