общее количество выпускников 11 класс

Грамота призера муниципального этапа "Что? Где? Когда?"
    Грамота победителя "Спорт против наркотиков"
    Грамота призера спортивного клуба "Сокол"
    Грамота призера "Что? Где? Когда?"
    Благодарность коллективу за профессиональное мастерство
    Грамота "Веселые нотки"
    Диплом "Юнармейца"

#вправе.
    26 ноября 2023, 14:56

Диктант #вправе — это всероссийская акция для школьников и студентов колледжей, помогающая понять, насколько хорошо вы знакомы со своими правами и обязанностями.
    "Алтарь Победы: духовные лидеры на защите Отечества".
    28 ноября 2023, 15:14

С 26 октября по 15 ноября 2023 г. при поддержке Минпросвещения России в рамках национального проекта «Образование» был проведён Всероссийский конкурс школьных патриотических проектов "Алтарь Победы: духовные лидеры на защите Отечества". Ученица 9 класса Керш-Борковского филиала Кошелева Екатерина под руководством учителя Горбуновой Ирины Владимировны приняла в нём участие с исследовательской работой и стала победителем в специальной номинации «Самая яркая конкурсная работа о святителе Луке Войно-Ясенецком»! Поздравляем наших победителей!!!
    Зарница 2.0..
    02 апреля 2024, 00:13

26 марта в Моршанском муниципальном округе прошла «Зарница 2.0» - игра, которая не только отвечает современным вызовам, но и сохраняет традиционные ценности. ?? Благодаря участию в «Зарнице 2.0» у ребят развивается чувство патриотизма, товарищества, ответственности и лидерства. Здесь каждый участник смог почувствовать свой долг перед отрядом.