• Профильное направление: Гуманитарное направление

Профильные классы

Обучение по профилю в соответствии с направлением строится с ориентацией на будущую сферу профессиональной деятельности, с учетом предполагаемого продолжения образования обучающихся, для чего изучались намерения и предпочтения обучающихся и их родителей (законных представителей). Поэтому для изучения на углубленном уровне выбираются учебные предметы и элективные курсы преимущественно из предметных областей:
    Обществознание      Право        Экономика  История

Дубень Лариса Викторовна - учитель истории и обществознания (высшая категория)

Киреева Галина Николаевна - учитель истории и обществознания (первая категория)

Учебники