• Сталинградская битва, или 200 дней, которые потрясли мир

Керш-Борковский филиал

2 февраля 2024 года отмечается 81-я годовщина разгрома немецких войск в Сталинградском сражении. В Керш-Борковском филиале сегодня состоялся общешкольный урок мужества  «Сталинградская битва, или 200 дней, которые потрясли мир».

Сталинградская битва, или 200 дней, которые потрясли мир.

Мероприятие началось с исполнения гимна РФ. Педагоги и ученики говорили о событиях тех страшных лет, рассказывали стихи, пели песни, также для зрителей учителем истории Парамзиной В.В.  был показан видеофрагмент «Сталинградская битва».  Ребята много узнали о героизме и мужестве наших солдат, об их подвиге во имя Родины. В конце мероприятия  все присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

Фотографии